суббота, 1 декабря 2012 г.

Magento. Что нового?

Первая замечательная новость, которой хотелось бы поделиться.
Magento с удовольствием откликается на сложные запросы, так, Magento создала уникальное решение для интернет-магазина, продающего подарки. Базовая задача магазина - благотворительность. Магазин пожелал создать систему, которая позволила бы покупателям оставлять пожертвования, составляющие процент от приобретенного товара, помимо этого, каждый покупатель должен иметь возможность выбрать именно тот благотворительный фонд, который он пожелает.

Задача не из легких, однако, разработчики Magento любят решать нетривиальные задачи. Сегодня магазин прекрасно работает, интегрирован с национальной базой благотворительных фондов и позволяет использовать большое количество передовых возможностей для того, чтобы делать быстрые покупки и оставлять средства на благотворительные нужды.

Вот это замечательное творение: http://www.giftsthatgive.com/

Вторая новость, которая не может не радовать поклонников Magento.
Если Вы используете Магенто. в качестве интернет-магазина или являетесь компанией-разработчиком передовых решений на базе Mагенто. , будьте уверены, вы сделали правильный выбор. Вот уже два года Magento лидирует на рынке электронной коммерции, что подтверждают исследования платформ для создания интернет-магазинов. Очередной квартальный отчет показал: на Magento работают 8087 магазинов - это 23% рынка. На втором месте - Zen Cart 4541 - удивительный отрыв, не так ли? Третье место - платформа VirtueMart - 3657 сайтов.

Мы желаем Магенто дальнейшего процветания и удержания лидерских позиций. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Желаете чем-нибудь дополнить пост, внести замечания или задать вопрос? Оставьте свой комментарий