Бесплатный Антивирус? CureIt! Лечит от вирусов бесплатно, но...

Но не защищает компьютер от них!
В первую очередь необходимо сказать, что любой пользователь может скачивать бесплатные антивирусы практически любых производителей.
Однако, как правило, это пробные версии, которые устанавливаются на 1 месяц, дабы пользователь смог оценить все преимущества программы и в дальнейшем ее приобрести.

Помимо этого, одной из антивирусных компаний, разработаны лечащие утилиты CureIt и CureNet.

CureIt и CureNet - это утилиты от российской компании Dr. Web, которые могут быть установлены на инфицированный компьютер, при этом на компьютере может быть установлен антивирус другого производителя, они друг-другу не мешают.

Обе утилиты стоят сравнительно недорого, при этом, домашние пользователи могут скачивать CureIt совершенно бесплатно и использовать его на своем компьютере.

А в чем фокус? Все просто: если у Вас стоит антивирус другого производителя, и он пропустил какую-то дрянь на Ваш любимый и незаменимый компьютер, значит он Вам не подходит!!!

И здесь на помощь приходит CureIt от Dr. Web, который спасает Ваш компьютер: производит полное сканирование, обнаруживает вирусы и лечит ПК!!!

Посмотрев на отличную работу одного из продуктов Доктор Веб, Вы понимаете, что нужно менять антивирус. И здесь Доктор Веб снова спешит на помощь! МИГРИРУЙ! - говорит производитель. Что это значит? А это значит, что если Вы используете антивирус другого производителя и хотите приобрести Dr. Web, он Вам достанется со значительной скидкой!!! При этом, Вы опять же можете протестировать выбранный Вами продукт в течение месяца!

Все отлично!

  • Пользователь решает свою проблему, быстро и бесплатно скачав CureIt!
  • Пользователь видит работу одного из продуктов Dr. Web и составляет мнение о нем!
  • Пользователь, не дожидаясь окончания срока действия лицензии своего антивируса, приобретает понравившейся ему продукт Dr. Web со значительной скидкой, экономя 50%!
  • При этом, пользователь может скачать необходимую ему программу и использовать ее в течение месяца, дабы принять окончательное решение!  
Часто задаваемый вопрос: Покупать ли CureIt! для защиты компьютера от вирусов?

Нет, Уважаемые домашние пользователи, CureIt для Вас всегда предоставляется бесплатно, но он лечит компьютер, а не защищает от вирусов. Поэтому, необходимо выбрать антивирус Dr. Web, а не лечащую утилиту CureIt!

Ну а подробности конечно же на нашем сайте:

Информация об акции перехода с другого антивируса

Скачать утилиту Dr. Web CureIt!

Антивирусные решения для дома и малого офиса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Желаете чем-нибудь дополнить пост, внести замечания или задать вопрос? Оставьте свой комментарий